Итоги участия компании "Массив" в выставке "Деревянный дом. Весна — 2017"

Миссия нашей компании — реализация прав каждого человека на здоровую жизнь в современном, красивом и безопасном жилье!

Итоги участия компании "Массив" в выставке "Деревянный дом. Весна — 2017"
15 Марта 2017

Выставки дают нам возможность изучать спрос и лучше понимать запросы покупателей.

Как и прошлые 5 лет компания "Массив" традиционно принимала участие в выставке  ХIII международной выставке «Деревянный дом. Весна — 2017» совместно со стратегическим партнёром  завода - компанией "СКД-дом".

На выставке собрались вместе ведущие российские и зарубежные компании, производители, поставщики, архитекторы, строители и дизайнеры.

В дни работы выставки ко стенду СКД, который был выполнен из клеёного бруса, произведённом на нашем предприятии, был проявлен немалый интерес.diploma_2017_stend.jpg Любой посетитель выставки мог по достоинству оценить качество нашего бруса, получить консультацию ведущих специалистов компании по всем вопросам, касающимся производства и сборки домов. Чаще всего потенциальные заказчики и партнёры интересовались опытом производства, его этапами, свойствами материалов, стоимостью, сроками изготовления домокомплектов и регионом происхождения древесины.

К слову, стенд для выставки был собран нашими специалистами в рекордный для таких размеров срок — всего за 3 рабочих дня!

В дни работы выставки на стенде "СКД-дом"  было проведено немало переговоров с участием генерального директора компании "Массив" Романа Трунова и проявлен интерес к сотрудничеству с компанией.