Предприятие-победитель в номинации "Страхователь года"

Миссия нашей компании — реализация прав каждого человека на здоровую жизнь в современном, красивом и безопасном жилье!

Предприятие-победитель в номинации "Страхователь года"
12 Июня 2014

Торжественное поздравление победителя в номинации «Страхователь года» Доведены до широкой аудитории приятные результаты Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». Торжественному вручению наград отвели место в программе приуроченного к Дню российского предпринимателя Костромского экономического форума 22 мая.

В конкурсе участвовали тысячи страхователей, все районы области на профессиональном мероприятии представляли предприятия всех форм собственности.

Лидеры соревнования свои обязанности страхователей исполняли безупречно. Они своевременно в полном размере платили взносы в ПФР, что обеспечивает пенсию сотрудников. Старания и законопослушность компаний теперь оценены на общегосударственном уровне. В Костромской области оказалось 12 победителей: 8 предприятий и 4 ИП.

Победители выполнили все условия:

  • в должный срок представили документацию по персонифицированному учету, оформленную без единой ошибки;
  • зарегистрировали всех работников соответственно нормам закона в системе ОПС.

Все участники конкурса прекрасно понимают, как серьезна степень их социальной ответственности перед персоналом организаций и предприятий — сотрудниками, обеспечивающими процветание компаний. В категории «Работодатели с численностью сотрудников до 100 человек» среди лучших отмечено ООО «Ковчег» — деревообрабатывающий завод «Массив».

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Костромской области Сергей Русов особо отметил, что компания имеет репутацию безупречного страхователя, сознающего ответственность за будущее сотрудников и настоящее тех, кто уже на пенсии в Костромской области.

Источник: http://www.pfrf.ru/branches/kostroma/news/~2015/05/25/91153