С днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Миссия нашей компании — реализация прав каждого человека на здоровую жизнь в современном, красивом и безопасном жилье!

С днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
17 Сентября 2023

Каждый год, в третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию и грамотной переработке. День работников леса ведет свою историю еще со времен существования СССР.  Он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 13 августа 1966.


Сегодня День работников леса  и лесоперерабатывающей промышленности отмечают не только в России, но и в Беларуси, Кыргызстане, Украине.

Лес – наше самое большое природное богатство, залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народнохозяйственного комплекса и основа экономической стабильности страны. Лес в России - это бесценный дар природы и величайшее национальное достояние, источник духовного и эмоционального потенциала нации, ее здоровья.

Примите благодарность от нас за сохранение, приумножение, заботливое и рациональное использование этого бесценного национального сокровища — обязанность не только лесничества, но и общества.